Abt Automobile AG

dam Image dam Image

Willkommen in der Welt von MINI.
Last Viewed
Gespeichert
Find Us On:
Verfügbar
Nicht verfügbar
Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Gebrauchtwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Service

Montag - Freitag

08.00 – 12.00 / 13.30 – 18.30

Samstag

09.00 – 16.00

Montag - Donnerstag

07.30 – 12.00 / 13.30 – 17.30

Freitag

07.30 – 12.00 / 13.30 – 17.00

UNSER TEAM.

dam Image

Beniamino Toto

Verkäufer

Tel: 061 715 50 16

Email: b.toto@abtautomobile.ch

dam Image

Srdan Lazic

Standortleiter Verkauf

Tel: 061 715 50 15

Email: s.lazic@abtautomobile.ch

Noemi Careri

Serviceassistentin

Tel: 061 715 50 00

Email: n.careri@abtautomobile.ch

Evelyn Wietlisbach

Verkäuferin

Tel: 061 715 50 17

Email: e.wietlisbach@abtautomobile.ch

dam Image

Dominik Zaugg

Standortleiter Aftersales

Tel: 061 715 50 03

Email: d.zaugg@abtautomobile.ch

dam Image

Debora Cordeiro

Marketing Manager

Tel: 061 319 72 49

Email: d.cordeiro@abtautomobile.ch

dam Image

Christoph Bühler

Serviceberater

Tel: 061 715 50 05

Email: c.buehler@abtautomobile.ch

dam Image

Vladimir Budinski

Serviceberater

Tel: 061 715 50 04

Email: v.budinski@abtautomobile.ch

dam Image

Rita Mahrer

Teiledienst

Tel: 061 715 50 12

Email: r.mahrer@abtautomobile.ch

dam Image

Luis Lauro

Werkstattleiter

Tel: 061 715 50 06

Email: l.lauro@abtautomobile.ch

GESCHÄFTSLEITUNG.

Thomas Keller

CEO

Tel: 061 465 51 52

t.keller@abtautomobile.ch

Benjamin Nieszner

Leiter Verkauf Gruppe

Tel: 061 465 54 54

b.nieszner@abtautomobile.ch

Thomas Müller

Leiter Aftersales Gruppe

061 465 51 81

t.mueller@abtautomobile.ch

Christoph Wüthrich

Leiter Finanz- und Rechnungswesen

061 465 51 85

c.wuethrich@abtautomobile.ch